image
ДТП
597

В лобовом столкновении под Вологдой погибли 3 человека, ранены женщина с младенцем

Авария произошла 29 октября около 13.00 в Вологодском районе на 15 километре автодороги Вологда - Ростилово.
30-летняя женщина-водитель Джилли выехала на встречную полосу и врезалась в ВАЗ-2112, двигавшийся во встречном направлении.
"Водитель Джилли, шофер и пассажирка двенадцатой погибли", - рассказали в пресс-службе УМВД по Вологодской области.
Пострадали еще 2 пассажира легковушки. 35-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и тупую травму живота. У мальчика 2016 г.р. предварительно диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.
На место происшествия выезжало руководство УМВД России по Вологодской области. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева уступила нижегородскому «Торпедо»
2 035 просмотров
Значительная часть квартир в новостройках в России остаётся непроданной. Проблема коснулась каждого региона.
7 комментариев 2 286 просмотров