image
ДТП
597

В лобовом столкновении под Вологдой погибли 3 человека, ранены женщина с младенцем

Авария произошла 29 октября около 13.00 в Вологодском районе на 15 километре автодороги Вологда - Ростилово.
30-летняя женщина-водитель Джилли выехала на встречную полосу и врезалась в ВАЗ-2112, двигавшийся во встречном направлении.
"Водитель Джилли, шофер и пассажирка двенадцатой погибли", - рассказали в пресс-службе УМВД по Вологодской области.
Пострадали еще 2 пассажира легковушки. 35-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и тупую травму живота. У мальчика 2016 г.р. предварительно диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.
На место происшествия выезжало руководство УМВД России по Вологодской области. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области судебные приставы почти на 4 миллиона рублей закупят проездные для сотрудников
«Вологда-Поиск» проверил, сколько проездных закупили, чтобы ускорить процесс взыскания долгов.
13-02-2026 2 663 просмотра
Из жизни многодетных: отец из Вологды просит пересчитать жилищную норму
Норма лишает семью права получить бесплатный земельный участок, рассказал вологжанин.
13-02-2026 1 комментарий 1 890 просмотров