image
ДТП
763

В массовой аварии на трассе Тотьма-Никольск тяжело пострадали два пассажира

9 января в полдень на 179 км трассы Тотьма-Никольск, на территории Бабушкинского района произошла авария. 

 

По предварительным данным, 27-летняя женщина за рулем автомобиля Опель Корса, не справившись с управлением, вылетела на встречную полосу. С двигавшимся навстречу Рено Логаном столкновения избежать не удалось.

 

36-летняя женщина, управляя автомобилем Тойота Аурис, двигалась в попутном направлении с автомобилем Опель и, чтобы не стать участницей аварии, съехала в кювет.

 

На место выехали экстренные службы. В результате ДТП два человека тяжело пострадали: 42-летняя пассажирка автомобиля Опель и 24-летний мужчина-пассажир Рено. Их срочно госпитализировали, а водителей направили на амбулаторное лечение. Женщина за рулем Тойоты Аурис не пострадала, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров