image
ДТП
743

В массовой аварии пострадала пожилая вологжанка

Пожилая вологжанка пострадала в массовом ДТП, произошедшем накануне в областной столице. Авария, по информации городского отдела ГИБДД, произошла недалеко от дома №1 в микрорайоне Зеленый город.

Автомобиль марки "Форд Фокус" двигался по Окружному шоссе со стороны Панкратова в направлении Ильюшина. 24-летний водитель не справился с управлением и допустил столкновение транспортного средства с "Тойотой". Японская иномарка остановилась на перекрестке, так как на светофоре загорелся запрещающий сигнал.

От сильного удара "Форд" отбросило на "Тойоту Короллу", а ее, в свою очередь, откинуло на ВАЗ. В результате аварии травмы получила пассажирка "Тойоты". 57-летней вологжанке оказали помощь медики, прибывшие на место происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра