image
ДТП
814

В Междуреченском округе юный водитель "десятки" погиб после столкновения с самосвалом

В Междуреченском округе произошла смертельная авария. По предварительным данным, инцидент случился сегодня, около 10:20, на 24-м километре дороги "Илейкино-Шуйское".

Как сообщили в областном УМВД, 18-летний молодой человек на автомобиле ВАЗ-2110 выехал на встречку, где врезался в грузовик "Шакман". Самосвалом управлял 35-летний водитель.

Юный водитель легковушки погиб на месте ДТП: от "десятки" осталась только искореженная груда металла. Грузовик оказался в кювете. Кстати, фатальная авария произошла на участке в зоне действия знаков "Обгон запрещен" и "Ограничение скорости 60 км/ч".

На месте работали сотрудники ГИБДД. Обстоятельства столкновения устанавливаются.

Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров