image
ДТП
605

В неравном бою с более мощным шведским спорткаром ВАЗ-2115 пал смертью чушпана

Серьезное ДТП, которое обошлось без трупов, случилось около 7 часов 45 минут в Грязовецком муниципальном округе на 49-ом километре автодороги «Вологда-Ростилово», сообщает  отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Грязовецкий».

По предварительной информации, 23-летний водитель спортивного седана Volvo S60 не пропустил на трассе ВАЗ-2115 и устроил жуткое ДТП.

В итоге инцидента отечественная легковушка оказалась в кювете.

24-летний водитель ВАЗа не пострадал, но травмы получили две 17-летние пассажирки «пятнашки». Девушкам оказана экстренная медицинская помощь на месте аварии, о госпитализации раненых не сообщается.

На месте аварии работали сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий». Обстоятельства происшествия устанавливаются. По итогам расследования будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров