image
ДТП
666

В ночном ДТП пострадали три вологжанки

В ночном ДТП пострадали три вологжанки. Авария произошла накануне на улице Герцена. Об этом сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД.

По предварительной информации, 19-летний мужчина, управляя автомобилем марки "Мерседес" при повороте налево не предоставил преимущественный проезд "Шкоде". Произошло столкновение. От удара серьезно пострадали женщины-пассажиры "Шкоды". Вологжанкам 1971 и 1951 года рождения помогли на месте ДТП. Позже в больницу обратилась еще одна пассажирка иномарки. Ей назначено амбулаторное лечение. 

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства и подробности произошедшей аварии. По ее результатам будет вынесено соответствующее решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров