image
ДТП
1
700

В Нюксенском округе в результате ДТП погиб водитель грузовика

Вечером 5 апреля в Нюксенском округе Вологодской области произошла серьёзная авария с трагическим исходом. Около 23:00 на 286-м километре автодороги А-123 «Чекшино — Тотьма — Котлас — Куратово» грузовой автомобиль марки МАН с полуприцепом-цистерной съехал с трассы и опрокинулся.

По предварительной информации, за рулём находился 67-летний водитель. Он не справился с управлением многотонной машиной, в результате чего произошло съезд с дороги и последующее опрокидывание транспортного средства. Причины потери контроля пока уточняются.

Сотрудники экстренных служб оперативно прибыли на место происшествия. Пострадавшего извлекли из повреждённой кабины и в тяжёлом состоянии доставили в Нюксенскую центральную районную больницу. Несмотря на усилия медиков, мужчина скончался от полученных травм. 

Госавтоинспекция проводит тщательную проверку всех обстоятельств аварии. На месте работают эксперты, которые документируют следы ДТП. По итогам расследования будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров