image
ДТП
720

В региональном СКР выясняют детали ДТП в Великом Устюге, где электросамокат сбил маленькую девочку

Накануне при столкновении велосипеда и электросамоката пострадал ребенок. О произошедшем около 18 часов у дома N147 по Советскому проспекту в Великом Устюге ДТП ранее писал портал «Вологда-поиск».

 

В региональной полиции сообщили, что 17-летняя девушка на электросамокате сбила 6-летнюю девочку, которая двигалась по тротуару на велосипеде. Малышка получила травмы. Насколько серьезные и понадобилась ли госпитализация, не сообщается. 

 

Происшествием заинтересовались и в СКР по Вологодской области. Глава следственного управления Геннадий Яшин дал поручение территориальному следственному отделу  провести процессуальную проверку и выяснить все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Медали Олимпиады-2026 из вторсырья ломаются прямо в руках
Оргкомитет начал расследование
09-02-2026 2 016 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» с большим трудом обыграл аутсайдера НМХЛ
Накануне команда Евгения Марьина одержала две победы над МХК «Ленинградец», в обоих случаях потребовалось дополнительное время
09-02-2026 810 просмотров
Глава города призвал брать пример с сотрудников администрации: «никто не скулит»
Так чиновник, сославшись на опыт сотрудников администрации, прокомментировал жалобы на зарплаты в спортшколе
09-02-2026 1 670 просмотров