image
ДТП
767

В результате ДТП в Великоустюгском округе сгорел автомобиль

Утром 11.06.2024 года, около 7:30, в Великоустюгском округе произошло ДТП между отечественным авто и иномаркой. У деревни Журавлево на 409 километре автодороги «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово», - об этом сообщает УМВД России по Вологодской области.

Из предварительно установленной информации следует, что столкновение произошло на перекрестке. 2 автомобиля – «Лада Прирора» и «Ниссан Примера» под управлением водителя 2003 года рождения.

В результате произошедшего ДТП «Лада» загорелась. Водитель погиб на месте, его личность устанавливается.

Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. После проверочных мероприятий будет принято решение.

Видео: источник - сообщество «ВОП - о жизни Вологды» в социальной сети «ВКонтакте»

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров