image
ДТП
767

В результате ДТП в Великоустюгском округе сгорел автомобиль

Утром 11.06.2024 года, около 7:30, в Великоустюгском округе произошло ДТП между отечественным авто и иномаркой. У деревни Журавлево на 409 километре автодороги «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово», - об этом сообщает УМВД России по Вологодской области.

Из предварительно установленной информации следует, что столкновение произошло на перекрестке. 2 автомобиля – «Лада Прирора» и «Ниссан Примера» под управлением водителя 2003 года рождения.

В результате произошедшего ДТП «Лада» загорелась. Водитель погиб на месте, его личность устанавливается.

Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. После проверочных мероприятий будет принято решение.

Видео: источник - сообщество «ВОП - о жизни Вологды» в социальной сети «ВКонтакте»

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра