В Рыбинске в жесткое ДТП с множеством пострадавших попал зерновоз с вологодскими номерами

Накануне на Окружной дороге в Рыбинске произошло жесткое дорожно-транспортное происшествие. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на фотографию с места ДТП. Пострадали четверо человек.
Утром, в 8.45 произошло лобовое столкновение Kia под управлением 30-летнего водителя и грузовика MAN, за рулем которого сидел 33-летний мужчина, пишут «Рыбинские известия». Зерновоз с вологодскими номерами ехал в город на погрузку.
Среди возможных причин аварии называют густой туман, который в то утро накрыл город.
По словам командира роты ДПС Никиты Игнатьева, водитель Kia не выбрал безопасную для погоды скорость и его вынесло на встречную полосу.
Больше всех досталось пассажиру, сидевшему на переднем сидении – мужчину так зажало, что спасателям пришлось «освобождать» его при помощи специальных инструментов.
Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Вологде 41-летняя водитель автомобиля Киа РИО не справилась с управлением и сбила двух пешеходов. Под колесами машины оказались 22-летняя девушка и 69-летняя пенсионерка. Обе шли в тот момент по тротуару.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии