image
ДТП
1 548

В салоне машины, где погибли два брата, находился третий человек

Сведения об автокатастрофе, случившейся в Бабаевском округе, обросли новыми деталями. Стало известно о третьем человеке, находящимся в машине в роковой час. Автомобиль марки «Форд Фокус» двигался по региональной полосе, когда внезапно случилось дорожное происшествие. Он съехал в кювет, из-за чего два человека, находящихся внутри, погибли. 

Сотрудники УМВД по Вологодской области сообщают дополнительную информацию. Братья 1991 и 1985 года рождения скончались на месте, до приезда скорой помощи. Данных о третьем пострадавшем почти нет: известно, что он получил множество увечий и был экстренно доставлен в череповецкую больницу. 

Авария настигла путников в 14:35 на 132 километре автодороги «Лентьево – Бабаево – Борисово-Судское». Причину, по которой иномарка оказалась за пределами трассы, выясняется экспертами. 

Главные новости Вологды за неделю
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 комментарий 1 617 просмотров