image
ДТП
865

В Шекснинском округе лось устроил ДТП и сбежал

Вся машина покрыта клочьями шерсти лося. Это видно на фотографиях, сделаных сотрудниками ГИБДД на месте ДТП.

Вчера вечером около 22:35 в Шекснинском округе произошло ДТП, спровоцированное лосем.

На 2 километре автодороги «Шексна-Сизьма» автомобиль "Лада-Приора" столкнулся с лосем. "Ладой" управляла 20-летняя девушка. После столкновения с диким зверем легковушка съехала в кювет. 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, в результате этого ДТП никто не пострадал. Лось с места происшествия скрылся.

Сотрудники ГИБДД ночью работали на месте происшествия. Удар пришелся на правый борт автомобиля. Повреждены правая передняя дверь "Лады", капот и фара. Место удара покрыто шерстью животного.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 2 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров