image
ДТП
1 444

В Шекснинском районе в результате ДТП погиб мужчина

 

Сегодня около 18:40 в Шекснинском районе на 74 километре автодороги Вологда – Тихвин – Р21Кола произошло ДТП. По предварительным данным, водитель автомашины Лада Калина допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным Лада Ларгус под управлением мужчины 1981 г.р. В результате ДТП погиб мужчина-пассажир Лады Калины.

Как выяснилось, в Ладе Калине было 7 человек: водитель и шесть пассажиров.

Два пассажира «Ларгуса», женщина и несовершеннолетний, направлены в медучреждение.

Пять пассажиров «Калины», две женщины и трое несовершеннолетних, направлены в медучреждение.
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
В преддверии выборов подобные заявления стали звучать всё чаще. И это понятно: проблема существует, решать её надо, а «отклик трудящихся» на обещание всё исправить – гарантирован
2 135 просмотров
Срок допуска студентов вузов к педагогической работе продлевается на 6 лет: такой приказ Минпросвещения вступает в силу сегодня
2 246 просмотров