image
ДТП
630

В Шекснинском районе водитель «Hyundai» уснул за рулем и лишь чудом остался жив в ДТП

ДТП произошло 23 августа на территории Шекснинского района.

 

По предварительной информации, рано утром 22-летний водитель на автомобиле «Hyundai» двигался по трассе «Вологда-Новая Ладога». На 75-км дороги около 3:45 молодой человек уснул за рулем. Иномарка выехала на встречную полосу под колеса грузовика «Volvo» с прицепом.

 

В результате столкновения «Hyundai» улетела в кювет и превратилась в груду металлолома. Уснувший водитель, что называется, родился в рубашке — он отделался лишь незначительными травмами и направлен на амбулаторное лечение. Автоинспекторы уточняют все обстоятельства происшествия, сообщили в ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров