ДТП
662

В Шекснинском районе женщина нарушила ПДД и попала в больницу

Накануне в 17:20 на 85-м км автодороги Вологда-Тихвин Р21 «Кола» произошло ДТП.

 

По предварительным данным, на территории Шекснинского района 26-летний мужчина за рулем автомобиля Лада Гранта наехал на 43-летнюю женщину.

 

Вологжанка в нарушение правил дорожного движения переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, но на красный сигнал светофора и оказалась под колесами легковушки. С места происшествия бригада скорой помощи с различными травмами доставила ее в больницу, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

 

Напомним, ранее портал «Вологда-поиск» писал о страшной аварии в Сямженском районе, которая унесла жизни родителей двух несовершеннолетних детей — мальчиков 6 и 9 лет. Детей с травмами отвезли в больницу. Виновник ДТП был пьян, он отделался легкими повреждениями.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров