image
ДТП
955

В смертельном ДТП под Череповцом погиб молодой мужчина

ДТП под Череповцом произошло накануне в вечернее время на 402 километре автотрассы Череповец – Сергиев Посад. Столкнулись два автомобиля «Вольво» и «Фольксваген». Об этом сообщает пресс-центр городского отдела ГИБДД.



По предварительным данным автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 24-летнего мужчины выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем «Вольво», за рулем которого находился 58-летний житель Ярославской области.



Удар был такой силы, что водитель «Фольксвагена» скончался на месте происшествия почти мгновенно. Водителя второго автомобиля госпитализировали в медицинское учреждение с многочисленными травмами.



По факту смертельного ДТП под Череповцом проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров