image
ДТП
955

В смертельном ДТП под Череповцом погиб молодой мужчина

ДТП под Череповцом произошло накануне в вечернее время на 402 километре автотрассы Череповец – Сергиев Посад. Столкнулись два автомобиля «Вольво» и «Фольксваген». Об этом сообщает пресс-центр городского отдела ГИБДД.



По предварительным данным автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 24-летнего мужчины выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем «Вольво», за рулем которого находился 58-летний житель Ярославской области.



Удар был такой силы, что водитель «Фольксвагена» скончался на месте происшествия почти мгновенно. Водителя второго автомобиля госпитализировали в медицинское учреждение с многочисленными травмами.



По факту смертельного ДТП под Череповцом проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра