image
ДТП
2 206

В смертельном ДТП под Череповцом погибла женщина (ВИДЕО)

Смертельное ДТП произошло накануне вечером под Череповцом. Об этом сообщает пресс-центр ГИБДД по Вологодской области. 

На 122 километре автотрассы «Вологда – Новая Ладога автомобиль марки «Ниссан Террано», под управлением 63-летнего череповчанина, допустил наезд на женщину 1966 года рождения. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.



Известно, что женщина шла в попутном с автомобилем направлении. Ее сопровождал мужчина. По словам очевидцев, пара пешеходов была в состоянии алкогольного опьянения. Данный факт сейчас проверяется.

По факту произошедшего ДТП под Череповцом проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров