image
ДТП
2 206

В смертельном ДТП под Череповцом погибла женщина (ВИДЕО)

Смертельное ДТП произошло накануне вечером под Череповцом. Об этом сообщает пресс-центр ГИБДД по Вологодской области. 

На 122 километре автотрассы «Вологда – Новая Ладога автомобиль марки «Ниссан Террано», под управлением 63-летнего череповчанина, допустил наезд на женщину 1966 года рождения. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.



Известно, что женщина шла в попутном с автомобилем направлении. Ее сопровождал мужчина. По словам очевидцев, пара пешеходов была в состоянии алкогольного опьянения. Данный факт сейчас проверяется.

По факту произошедшего ДТП под Череповцом проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров
image