image
ДТП
1 040

В смертельном ДТП под Череповцом погибли два человека

В смертельном ДТП под Череповцом погибли два человека. Об аварии, произошедшей на 181-м километре автотрассы "Вологда Тихвин Р-21 "Кола", сообщает пресс-служба ГИБДД по Вологодской области.

ДТП произошло 23 октября в вечернее время. По предварительной информации, 55-летний мужчина, управляя автомобилем марки "Мицубиси Лансер", допустил выезд на полосу встречного движения. На "встречке" в легковушку врезался грузовик "Вольво", которым управлял 34-летний мужчина, проживающий в Новосибирской области.

Удар был такой силы, что водитель и 51-летняя женщина из легкового автомобиля скончались на месте происшествия еще до приезда медиков. Водитель грузовика был осмотрен фельдшерами "Скорой помощи" и направлен на амбулаторное лечение. Обстоятельства и подробности произошедшей аварии уточняются, проводится проверка.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр