image
ДТП
1 440

В смертельном ДТП под Сямжей погиб молодой мужчина

В смертельном ДТП под Сямжей погиб молодой мужчина. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области. 

Авария произошла в накануне в ночное время на 614-м километре автотрассы "Москва - Архангельск". По предварительной информации, автомобиль марки "Киа Спортейдж" под управлением водителя 1995 года рождения не справился с управлением и съехал в кювет, где перевернулся. В результате аварии на месте происшествия скончался пассажир автомобиля - 24-летний мужчина. 25-летнюю пассажирку доставили в ЦРБ.

Сейчас обстоятельства смертельного ДТП под Сямжей устанавливаются. По факту гибели человека проводится проверка, по ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 661 просмотр
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская опубликовала в своих соцсетях резкий пост
2 499 просмотров
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров