image
ДТП
844

В смертельном ДТП в Вологодской области погибла пенсионерка

Смертельное ДТП в Вологодской области унесло жизнь пенсионерки. Авария произошла на территории Бабушкинского района в ночные часы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По предварительной информации, ДТП произошло на 158-м километр автотрассы "Тотьма - Никольск". Автомобиль марки "Рено Логан", под управлением 50-летнего мужчины, двигался по трассе. Водитель не справился с управлением и допустил выезд транспортного средства в кювет. 

В результате ДТП, произошедшего в Бабушкинском районе Вологодской области, еще до приезда медиков скончалась 60-летняя пассажирка транспортного средства. Водителя госпитализировали с многочисленными травмами в ближайшую больницу. 

В настоящее время на месте ДТП работают полицейские. Устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшей аварии. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров