В смертельном ДТП в Вологодской области погибли три человека (ФОТО)

ДТП
11:55
8 207 просмотров
Екатерина Боженович

Смертельное ДТП произошло сегодня в Бабушкинском районе Вологодской области. Около 7.00 на 195 км. дороги по направлению Чекшино – Тотьма – Никольск, недалеко от деревни Миньково произошло лобовое столкновение двух автомобилей.



В автомобиле марки ВАЗ – 2107 погиб водитель – мужчина 1971 года рождения. Он являлся жителем Тотемского района. Автомобилем марки «Лада Ларгус» управлял мужчина 1980 года рождения. Погиб и он, и женщина – пассажирка 1967 года рождения. Водитель «Лада Ларгус» был зарегистрирован на территории Кировской области, а погибшая пассажирка – в Псковской области.



Люди погибли почти мгновенно. Сотрудники МЧС, оперативно прибывшие на место происшествия, при осмотре автомобиля «Лада Ларгус»  обнаружили в салоне животных. Крокодил, питон, еж, кролик, а также морская свинка не пострадали. Их передали на временное содержание в медицинское учреждение.

В настоящее время на месте работают сотрудники ДПС, которые регулируют движение на трассе. По факту смертельной аварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства, подробности и причины произошедшей трагедии. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Россияне полюбили поездки на такси: статистика
28-03-2024 2 комментария 595 просмотров