ДТП
573

В Соколе иномарка сбила на «зебре» двух девочек

Двое несовершеннолетних пострадали в ДТП с иномаркой в Соколе, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. Авария произошла вчера, 19 июля, вечером в 19:40 на нерегулируемом пешеходном переходе у дома №114 на улице Советской. 57-летний водитель «Тойота Камри» сбил двух девочек 9 и 16 лет, которые шли через дорогу по «зебре».

Младшему ребенку назначено амбулаторное лечение, старшей медики оказали помощи на месте происшествия.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров