image
ДТП
479

В Соколе разбился пьяный водитель мопеда

В городе Сокол Вологодской области разбился пьяный водитель мопеда. 47-летнего водителя двухколесного транспорта госпитализировали с места ДТП с многочисленными травмами. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

Авария произошла накануне в вечернее время на улице Советской недалеко от дома №129. По предварительной версии, пьяный водитель мопеда марки "Орион" не справился с управлением и допустил наезд на сигнальный столбик перед железнодорожным переездом.

Известно, что у водителя не было ни водительских прав, ни даже защитного шлема. По этой причине он получил сильные увечья, в том числе головы. Сейчас мужчина находится под наблюдением врачей. По факту ДТП проводится проверка, по ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image