image
ДТП
578

В Соколе женщина на иномарке получила травмы после столкновения с "Ладой"

Жительница Сокола пострадала в столкновении двух легковушек. Авария произошла накануне вечером у дома № 4 по улице Луковецкая.

По данным областной Госавтоинспекции, 34-летняя женщина за рулем "Дэу Матиз" во время поворота налево не предоставила преимущество в движении автомобилю "Лада Гранта", которой управлял 23-летний молодой человек. В итоге транспортные средства столкнулись.

Водитель "Лады" не пострадал, а вот автоледи на "Матизе" получила травмы. После оказания первой помощи медики отправили женщину на амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров