image
ДТП
1 714

В Сокольском округе водитель в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал ДТП с травмами

background
пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

27 августа, в среду, в деревне Шачино Сокольского округа произошло дорожно-транспортное происшествие. Около 13:30 местный житель 1980 года рождения, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, не справился с управлением и съехал с проезжей части вблизи дома № 18.

По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не был пристегнут ремнем безопасности. В результате инцидента он получил травмы, однако после оказания медицинской помощи бригадой скорой помощи отказался от госпитализации.

В отношении мужчины составлены административные материалы по соответствующим статьям КоАП РФ. Дело передано в органы ГИБДД для дальнейшего разбирательства и привлечения виновного к ответственности.

Как говорится, уж сколько раз твердили миру но все повторяется вновь и вновь. Данный случай красноречиво подтверждает необходимость соблюдения правил дорожного движения и отказа от управления транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Главные новости Вологды за неделю
Комментатор Дмитрий Губерниев непечатным словом обозвал экипировку российских биатлонистов
В СБР ответили, что ничего не знают о проблемах с формой
28-08-2025 1 комментарий 1 364 просмотра
В России, футбольного тренера проигрывающей команды, увезли на скорой прямо с матча
Забитого гола в исполнении своих подопечных наставник не дождался всего несколько секунд
28-08-2025 1 788 просмотров