image
ДТП
479

В Сокольском районе в ДТП пострадал пешеход-нарушитель (ФОТО)

Происшествие случилось накануне около 12.05 на 14-м км автодороги Сокол – Харовск.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Вологодской области, 46-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2112 сбил 42-летнего мужчину. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму и переломы обеих ног. Мужчину госпитализировали.

Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области

 

Главные новости Вологды за неделю
Суровое настоящее против светлого будущего. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – за «желто-черных» сыгранность, против «красно-белых» – трансферное усиление
02-02-2026 2 431 просмотр
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 1 комментарий 2 736 просмотров
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 11 комментариев 1 115 просмотров