image
ДТП
3 401

В соцсетях Вологды сообщают о серьезной аварии на трассе М8

В группе «Онлайн Вологда» в соцсети «Вконтакте» пользователи рассказали о крупной аварии, произошедшей сегодня, 20 февраля, на трассе М8 (Москва – Архангельск). «КамАЗ выехал на полосу встречного движения, где (врезался в) «Форд фокус». Водителя «Форда», молодую девушку, увезли на реанимации. Девчонка молодая, с 29 регионом (на номере), наверняка ехала домой к своим близким. Очень надеюсь, что останется жива. С водителем КамАЗа все в порядке», - написала вологжанка Яна Потемкина, приложив фото с места происшествия.

Правда, некоторые пользователи в комментариях усомнились в правдивости фотографий, которые не очень похожи на зимнюю загородную трассу. Добавим, официального подтверждения по факту аварии пока не было.

Фото: "Онлайн Вологда"

Главные новости Вологды за неделю
«Руки примерзают»: Житель Вологды пожаловался на «ледяной» автобус маршрута № 14
Вологжане считают подобное отношение к пассажирам «издевательством»
20-02-2026 1 259 просмотров
«Шаману не показывать»: жители приглашают туристов на фотосессии со сталагмитами
В сокольском паблике появилось говорящее фото с ледяными наростами
20-02-2026 924 просмотра
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра