image
ДТП
2 301

В столкновении трех автомобилей в Череповецком районе пострадал один человек (ФОТО)

ДТП произошло накануне в пятом часу вечера на 107 км автодороги Вологда-Новая Ладога. По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108, двигаясь из Череповца в сторону Вологды, врезался в «Рено-Дастер», который ехал в попутном направлении и остановился, чтобы совершить поворот налево в сторону деревни Яганово. От удара «Рено» отбросило на стоящий впереди «Дэу Нексия», передает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

В результате ДТП шофер «восьмерки» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом ребер справа, множественные ссадины лица. Мужчину отправили в больницу. Водители других автомобилей не пострадали. По факту аварии ведется проверка.

Фото УВМД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров