ДТП
2 425

В страшном ДТП погибли 8 человек и 14 пострадали

Жуткое массовое ДТП произошло 18 июня в 6 часов утра. На 273 км трассы М5 «Урал» в Рязанской области столкнулись четыре автомобиля – много жертв и пострадавших.

 

Пока есть предварительная картина произошедшего. Рано утром, пишет URA.RU со ссылкой на замначальника УГИБДД по региону Сергея Москвина, микроавтобус «Газель» выехал на встречную полосу и задел легковой автомобиль и две фуры.

 

По уточненным данным, погибли восемь человек, 14 пострадали. Шестеро из погибших ехали в микроавтобусе. Среди пострадавших – трое несовершеннолетних.

 

Возбуждено уголовное дело. Движение по трассе затруднено. На место, помимо скорой помощи, полиции, выехала пожарная машина.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о ДТП в Череповецком райне - водитель «Мерседеса» врезался в стоявший на дороге МАЗ и попал в больницу с тяжелыми травмами.

Главные новости Вологды за неделю
Следствию еще предстоит выяснить, что заставило куратора террористов резко сменить планы
2 621 просмотр
Аналогия, которую выбрал глава профильного комитета Думы, оказалась довольно неожиданной
3 комментария 1 939 просмотров
В действительности все оказалось совершенно иначе
1 комментарий 1 011 просмотров