image
ДТП
645

В Сямженском районе произошло серьезное ДТП, раненого водителя «Нивы» спас боец Росгвардии

Как рассказали в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области, сегодня около половины шестого утра на трассе М-8 в Сямженском районе произошло ДТП.

31-летний архангелогородец - водитель «Нивы», уснул во время поездки, и, потеряв управление, вылетел на «встречку».

В результате произошло лобовое столкновение с кроссовером «Mitsubishi Outlander».

Уснувший водитель оказался зажат в искореженном автомобиле – и ему оказал первую помощь проезжавший в это время по трассе майор полиции, сотрудник Росгвардии Сергей Фотин.

Росгвардеец вызвал на место аварии ГИБДД и скорую помощь.

Также майор Фотин активно помогал вытянуть зажатого водителя из «Нивы» и передать его бригаде медиков, которые быстро увезли пострадавшего в Сямженскую ЦРБ.

Что характерно, водитель японской иномарки не получил травм, которые потребовали бы его госпитализации.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров