image
ДТП
1 516

В Тарногском округе в результате ДТП пострадали трое пассажиров, включая ребёнка

В Тарногском округе Вологодской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получили три пассажира, включая малолетнего ребёнка.

Авария случилась 4 июля 2025 года около 14:00 на 199-м километре автодороги Чекшино–Тотьма–Котлас–Куратово. По предварительным данным, водитель автомобиля EXEED, мужчина 1981 года рождения, не справился с управлением. Машина сбила дорожный знак и съехала в кювет.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля: женщина 41 года, 16-летняя девочка и 3-летний ребёнок. Всем пострадавшим была оперативно оказана медицинская помощь в больнице. Сам водитель в аварии не пострадал.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают расследование. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
МОК покусился на святое – на олимпийского мишку Игр 1980 года
Там заявляют, что он принадлежит Международному олимпийскому комитету
02-02-2026 1 809 просмотров
Суровое настоящее против светлого будущего. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – за «желто-черных» сыгранность, против «красно-белых» – трансферное усиление
02-02-2026 2 431 просмотр
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 1 комментарий 2 736 просмотров