image
ДТП
953

В Тарногском районе маршрутка с пассажирами раздавила бабушку

В Тарногском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-центр ГИБДД по Вологодской области. 

По предварительной информации, авария произошла накануне на 104-м километре автотрассы "Тарного - Нюксеница - Великий Устюг" в вечернее время. Автомобиль марки "Форд Торнео Костом", под управлением мужчины 1956 года рождения, двигался по трассе. В салоне находились 3 пассажира, транспортное средство использовалось, как маршрутное такси. 

Неожиданно для водителя на трассу вышла женщина 1956 года рождения. Произошло столкновение. Удар был такой силы, что пешеход скончался на месте происшествия еще до приезда медиков. 

В настоящее время по факту смертельного ДТП в Тарногском районе проводится проверка. Уточняются детали и обстоятельства произошедшего. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра