image
ДТП
2 453

В Тотемском районе разбился насмерть 28-летний мотоциклист, его пассажирка в больнице

Несколько часов назад лихой байкер с девушкой перевернулись на мотоцикле – мужчина погиб, девушка в больнице, её спасают медики.

ДТП произошло в 16 часов в Тотемском районе Вологодской области, по сообщению пресс-службы УМВД по Вологодской области, мотоциклист, управляя мечтой советской молодежи «ИЖ Юпитер-5», не справился с управлением и улетел в кювет недалеко от деревни Якуниха.

По итогу – 28-летний гонщик погиб, его 29-летняя пассажирка с многочисленными травмами доставлена в Тотемскую ЦРБ.

О том, был ли пьян погибший мотоциклист, не сообщается. В деталях трагедии разбираются сотрудники ГИБДД. По итогу будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 420 просмотров
С 1 января 2026 года изменится порядок расчёта единого пособия для семей с детьми
Поправки касаются учёта корпоративных выплат, алиментов и других видов доходов
02-12-2025 2 565 просмотров