image
ДТП
2 453

В Тотемском районе разбился насмерть 28-летний мотоциклист, его пассажирка в больнице

Несколько часов назад лихой байкер с девушкой перевернулись на мотоцикле – мужчина погиб, девушка в больнице, её спасают медики.

ДТП произошло в 16 часов в Тотемском районе Вологодской области, по сообщению пресс-службы УМВД по Вологодской области, мотоциклист, управляя мечтой советской молодежи «ИЖ Юпитер-5», не справился с управлением и улетел в кювет недалеко от деревни Якуниха.

По итогу – 28-летний гонщик погиб, его 29-летняя пассажирка с многочисленными травмами доставлена в Тотемскую ЦРБ.

О том, был ли пьян погибший мотоциклист, не сообщается. В деталях трагедии разбираются сотрудники ГИБДД. По итогу будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров
Наталия Шевченко стала первой в суперспринте
1 комментарий 1 204 просмотра
Команда Андрея Козырева продолжает борьбу за второе место в Западной Конференции
1 комментарий 1 939 просмотров