image
ДТП
738

В центре Вологды Opel и Hover не поделили перекресток на ул. Октябрьской и Мальцева

Очередное ДТП случилось пару часов назад на перекрестке улиц Мальцева и Октябрьской в областном центре.

Авария произошла сегодня, 21 марта, вблизи дома № 19 по ул. Октябрьской. 

Видео последствий ДТП опубликовано в социальной сети ВКонтакте. Не совсем понятна ситуация, приведшая к столкновению.

Предположительно, «Opel» и «Hover» одновременно решили совершить поворот с улицы Октябрьской на улицу Мальцева, и не смогли поделить дорогу.

А второй вариант - «Opel» совершал поворот налево, с Октябрьской на Мальцева, и «Hover», двигавшийся по Мальцева, не пропустил легковушку, поэтому случилось ДТП.

Судя по видео, опубликованному порталом Baza.net, произошло лобовое столкновение двух иномарок. Оба автомобиля двигались по ул. Мальцева, но легковушка осуществляла поворот на ул. Октябрьскую, и была сметена внедорожником. 

Информации о пострадавших и подробностей ДТП пока нет.

Если в автомобиле «Opel» находились пассажиры – то они могли пострадать. Движение по улице Октябрьской и улице Мальцева несколько затруднено.

Видео: Саша Струнин и Baza.net

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров
Осторожно, мошенники: новый вид финансовой ловушки в Ярославле
В Ярославле мошенники придумали схему для одиноких женщин
29-10-2025 1 533 просмотра