image
ДТП
738

В центре Вологды Opel и Hover не поделили перекресток на ул. Октябрьской и Мальцева

Очередное ДТП случилось пару часов назад на перекрестке улиц Мальцева и Октябрьской в областном центре.

Авария произошла сегодня, 21 марта, вблизи дома № 19 по ул. Октябрьской. 

Видео последствий ДТП опубликовано в социальной сети ВКонтакте. Не совсем понятна ситуация, приведшая к столкновению.

Предположительно, «Opel» и «Hover» одновременно решили совершить поворот с улицы Октябрьской на улицу Мальцева, и не смогли поделить дорогу.

А второй вариант - «Opel» совершал поворот налево, с Октябрьской на Мальцева, и «Hover», двигавшийся по Мальцева, не пропустил легковушку, поэтому случилось ДТП.

Судя по видео, опубликованному порталом Baza.net, произошло лобовое столкновение двух иномарок. Оба автомобиля двигались по ул. Мальцева, но легковушка осуществляла поворот на ул. Октябрьскую, и была сметена внедорожником. 

Информации о пострадавших и подробностей ДТП пока нет.

Если в автомобиле «Opel» находились пассажиры – то они могли пострадать. Движение по улице Октябрьской и улице Мальцева несколько затруднено.

Видео: Саша Струнин и Baza.net

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра