ДТП
1 774

В центре Вологды разбился автомобиль такси с пассажирами

В центре Вологды разбился автомобиль такси с пассажирами. Есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МВД России по г. Вологде.

Авария произошла сегодня ночью на перекрестке улицы Мохова и проспекта Победы. По предварительной информации, по улице Мохова двигался автомобиль марки "Фольксваген Поло", под управлением 22-летнего местного жителя. Он не уступил дорогу автомобилю марки "Датсун", который двигался по главной дороге - проспекту Победы. За рулем этой машины находилась 25-летняя женщина-таксист. В салоне автомобиля службы такси также находились два пассажира. 

В результате столкновения серьезно пострадали пассажиры такси: 17-летняя девушка и 18-летний юноша. Транспортные средства получили значительные механические повреждения. 

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров