image
ДТП
623

В центре Вологды сбили молодого парня, переходившего дорогу на «красный»

Пешеход-нарушитель пострадал в ДТП в Вологде, сообщает областное управление ГИБДД. Авария произошла в субботу, 7 октября, около 20:50 на светофоре у дома №18 на улице Герцена (перекресток с Предтеченской). 22-летний парень пошел через дорогу на красный свет и угодил под колеса ВАЗ-2107, которым управлял 28-летний вологжанин.

Пешеход-нарушитель с травмами доставлен в больницу. Водитель «семерки», как выяснилось, был трезв и пристегнут ремнем безопасности.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров