image
ДТП
461

В Устюженском округе после столкновением с лосем мужчина попал в реанимацию

51-летний мужчина сбил животное, внезапно выскочившее на трассу

Сейчас пассажир "Шевроле" в тяжелом состоянии находится в Устюженской ЦРБ. Как сообщают врачи, его состояние очень тяжелое: мужчина получил серьезную черепно-мозговую травму.

- Сейчас мужчина в реанимации. мы делаем все, что можем, - написали в своей группе врачи Устюженской ЦРБ и попросили водителей быть особенно внимательными на дорогах в вечернее время.

Водитель «Шевроле» насмерть сбивший лося в зоне действия дорожного знака «Дикие животные», жив и тоже попал в больницу. По словам водителя, животное неожиданно выскочило на проезжую часть дороги. ДТП произошло в Устюженском округе накануне около 9 часов вечера на 207 километре автодороги Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола». 

Интересно, на 208 км этой же трассы двумя часами раньше мужчина на автомобиле "Мицубиси Лансер" тоже сбил лося. Животное также погибло, но водитель не пострадал.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров