image
ДТП
649

В Устюженском районе иномарка вылетела с дороги и врезалась в столб

ДТП случилось в селе Торшеево 12 июля. 

По предварительной информации, водитель за рулем «Дэу Нексии» превысил скорость. Потерявшая управление машина вылетела с дороги и врезалась в столб. От удара ее  перевернуло на крышу. Пассажир в салоне автомобиля получил травмы различной степени тяжести, и бригада «скорой помощи» увезла его в больницу.  
 
А водитель, виновник аварии, отделался легкими ушибами. Как выяснили автоинспекторы, у него не было водительских прав.  
 
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах происшествия.
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра