image
ДТП
1 239

В Устюженском районе в дорожной аварии на трассе погибли два человека

Трагедия случилась накануне, в 20.35, на 197-м км автодороги Вологда-Новая Ладога. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Вологодской области, водитель автомобиля «Дэу Матиз» врезался в грузовик КамАЗ, который выполнял маневр разворота. В результате аварии погибли Водитель и 59-летняя пассажирка «Дэу». Личность погибшего водителя устанавливается.

По факту смертельного ДТП проводится проверка.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр