image
ДТП
775

В Устюжне маленькая девочка пострадала в ДТП

На оживленном перекрестке Устюжны произошло ДТП, в котором пострадала маленькая девочка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

Авария произошла на перекрестке Карла Маркса и Богатырева в дневное время. По предварительной информации, автомобиль "Форд Фокус", под управлением мужчины 1963 года рождения, двигался по улице Богатырева. Он не предоставил преимущества автомобилю марки "Фольксваген Тигуан", которым управляла женщина 1987 года рождения. Произошло столкновение транспортных средств.

В результате ДТП на перекрестке в Устюжне пострадала маленькая пассажирка "Фольксвагена". 8-летняя девочка находилась в детском удерживающем устройстве. Это позволило избежать серьезных травм. На месте работали сотрудники ГИБДД.

Жителей Вологодской области еще раз призывают быть внимательными за рулем и не нарушать ПДД.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр