image
ДТП
773

В утреннем ДТП в Череповецком районе Опель вылетел под колеса фуры

13 мая в 7:10 на 152 км Вологда-Тихвин Р21 Кола произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. ДТП случилось на территории Череповецкого района.

 

По предварительным данным сотрудников регионального ГИБДД, 42-летний водитель за рулем Опеля вдруг выехал на полосу встречного движения. Навстречу в этот момент двигалась фура DAF. Столкновение было неизбежным.

 

Бригада медиков, выехавшая на место происшествия, определила, что в результате аварии водитель Опеля получил множественные повреждения: ушиб колена, ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, открытую рану головы. Он был госпитализирован. 

 

57-летний водитель большегруза не пострадал.

 

В настоящий момент автоинспекторы устанавливают все обстоятельства происшествия. После этого будет принято решение.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров