image

В утреннем ДТП в Череповце пострадал ребенок

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Сегодня утром в Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок.

 

По предварительным данным, в 08.05 у дома 26 по ул. Годовикова 40-летний мужчина за рулем автомобиля Лада Ларгус столкнулся со Шкода Йети. Ею управляла 30-летняя женщина.

 

На место происшествия выехали экстренные службы. Медики осмотрели всех участников аварии – пострадала 6-летняя пассажирка Шкоды. Ей на месте оказали помощь. К счастью, госпитализация девочке не понадобилась.

 

Автоинспекторы выясняют все обстоятельства ДТП. По результатам проверки примут решение.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в центре Вологды сегодня около 10 утра  произошло смертельное ДТП. Столкнулись КамАЗ и Мицубиси. 72-летний водитель иномарки погиб на месте.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина отказывается от абортов: врачи закрывают двери для убийств нерожденных детей
​Всего за полтора года количество проведенных процедур по искусственному прерыванию беременности в Вологодской области снизилось более чем в пять раз.
09-12-2025 3 комментария 656 просмотров
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр