image
ДТП
666

В Вашкинском районе водитель перевернулся в кювете и попал в больницу

Накануне около 20:10 на 217 км автодороги Вологда – Медвежьегорск произошло ДТП. Авария случилась на территории Вашкинского района.

 

По предварительным данным, 32-летний мужчина за рулем автомобиля Киа Рио из-за погодных условий не справился с управлением и съехал в кювет. После машина перевернулась. Водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

 

В региональном ГИБДД предупреждают вологжан о том, что в ближайшие дни на территории Вологодской области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя и понижение температуры ночью до -4 градусов. Из-за этого на дорогах возможно образование гололедицы. Автоинспекторы просят водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортом.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров