image
ДТП
666

В Вашкинском районе водитель перевернулся в кювете и попал в больницу

Накануне около 20:10 на 217 км автодороги Вологда – Медвежьегорск произошло ДТП. Авария случилась на территории Вашкинского района.

 

По предварительным данным, 32-летний мужчина за рулем автомобиля Киа Рио из-за погодных условий не справился с управлением и съехал в кювет. После машина перевернулась. Водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

 

В региональном ГИБДД предупреждают вологжан о том, что в ближайшие дни на территории Вологодской области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя и понижение температуры ночью до -4 градусов. Из-за этого на дорогах возможно образование гололедицы. Автоинспекторы просят водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортом.

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра