image
ДТП
1 139

В Великом Устюге 15-летний подросток на Daewoo Nexia отправил в больницу трех пассажирок

28 августа около 11 утра в поселке Добрынино произошло ДТП.

 

15-летний подросток за рулем Daewoo Nexia не захотел остановиться после требования сотрудников ГИБДД. Полиция начала преследование.

 

Пытаясь скрыться от автоинспекторов, водитель не справился с управлением машины и врезался в электроопору. В результате аварии трех его пассажирок увезли в  Великоустюгскую ЦРБ.

 

Сам лихач не пострадал. Понятное дело, что никакого водительского удостоверения в силу возраста юноша не имел, сообщает телеканал «Русский Север».

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра