image
ДТП
1 139

В Великом Устюге 15-летний подросток на Daewoo Nexia отправил в больницу трех пассажирок

28 августа около 11 утра в поселке Добрынино произошло ДТП.

 

15-летний подросток за рулем Daewoo Nexia не захотел остановиться после требования сотрудников ГИБДД. Полиция начала преследование.

 

Пытаясь скрыться от автоинспекторов, водитель не справился с управлением машины и врезался в электроопору. В результате аварии трех его пассажирок увезли в  Великоустюгскую ЦРБ.

 

Сам лихач не пострадал. Понятное дело, что никакого водительского удостоверения в силу возраста юноша не имел, сообщает телеканал «Русский Север».

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра