image
ДТП
662

В Великом Устюге пожилой водитель "Лады" устроил крупную аварию на перекрестке: есть пострадавшая

Пожилая женщина пострадала в серьезной аварии в Великом Устюге. Накануне днем там на регулируемом перекрестке столкнулись две легковушки.

Как сообщает областная Госавтоинспекция, авария случилась на пересечении улиц Виноградова и Красная. По предварительной информации, 63-летний водитель "Лады Гранта" поворачивал налево. Устюжанин не предоставил преимущество и столкнулся с "Фольксвагеном Джетта". За рулем иномарки находился 48-летний мужчина.

В итоге в ДТП пострадала 68-летняя пассажирка "Лады". Пенсионерка получила различные травмы, о ее госпитализации информации нет. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров