image
ДТП
2 094

В Великом Устюге утром грузовик сбил женщину на зебре

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Чуть больше часа назад в Великом Устюге на улице Красной у дома N41 произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. 

19 марта около 08.04 водитель за рулем грузовика Мерседес сбил с ног женщину-пешехода. Устюжанка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшая получила серьезную травму головы и была госпитализирована с места происшествия в Великоустюгскую ЦРБ. 

Госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия, после будет принято решение. 

Ранее портал "Вологда-поиск" писал, что суд вынес приговор водителю KИА, которая не уступила дорогу согласно ПДД мотоциклу Хонда. Мотоциклист получил смертельные трамвы. Суд отправил виновную на 1 год и 3 месяца в колонию-поселение. Кроме того, были удовлеторены исковые заявления родителей потерпевшего и его жены на различные суммы - от 1 млн рублей до 1,5 млн рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров