ДТП
407

В Великом Устюге водитель ВАЗа отморозил себе знания правил дорожного движения

7 декабря около семи утра в Великом Устюге на пересечении улиц Кирова и Осипенко произошла автомобильная авария.

 

Как сообщили в пресс-службе региональном УМВД, 36-летний житель Котласского района Архангельской области за рулем ВАЗа-2115  двигался по второстепенной дороге (по ул. Кирова). По какой-то причине он не пропустил автомобиль Опель Антара, которым управлял 66-летний устюжанин. Произошло столкновение.

 

В результате ДТП обе машины получили механические повреждения. На месте происшествия работали автоинспекторы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

Во время аварии пострадал 30-летний житель Казани, который находился в салоне отечественной легковушки. Позже он обратился в медучреждение с травмами.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра