image
ДТП
2 486

В Великоустюгском районе в страшном ДТП погибла молодая женщина

В Великоустюгском районе утром 4 февраля произошло смертельное ДТП. В районе отворотки на деревню Морозовица столкнулись легковушка и фура. Кто виноват в аварии, сейчас устанавливают автоинспекторы.

 

Известно, что есть погибшая — 31-летняя женщина. У нее осталось двое детей. На место происшествия выехали родные.

 

На видео, который прислал очевидец, страшная картина. От увиденного у него вырывается одно слово «охренеть». От столкновения огромная фура съехала в кювет, от легковушки на дороге валяются ошметки, ее буквально расплющило. На месте происшествия работают все экстренные службы. Выехала даже пожарная машина.

 

Ждем подробностей от регионального УМВД.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра