image
ДТП
2 486

В Великоустюгском районе в страшном ДТП погибла молодая женщина

В Великоустюгском районе утром 4 февраля произошло смертельное ДТП. В районе отворотки на деревню Морозовица столкнулись легковушка и фура. Кто виноват в аварии, сейчас устанавливают автоинспекторы.

 

Известно, что есть погибшая — 31-летняя женщина. У нее осталось двое детей. На место происшествия выехали родные.

 

На видео, который прислал очевидец, страшная картина. От увиденного у него вырывается одно слово «охренеть». От столкновения огромная фура съехала в кювет, от легковушки на дороге валяются ошметки, ее буквально расплющило. На месте происшествия работают все экстренные службы. Выехала даже пожарная машина.

 

Ждем подробностей от регионального УМВД.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр
Дело дочери, жестоко истязавшей мать, отправлено в суд
В Бабаевском округе завершено расследование дела о жестоком семейном насилии над пенсионеркой
29-01-2026 1 041 просмотр