ДТП
628

В Верховажском районе после жесткого ДТП водители попали в больницу

В Верховажском районе после ДТП водителей госпитализировали в центральную районную больницу. Авария произошла накануне в дневное время на территории деревни Урусовская. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По предварительной информации, автомобиль марки ВАЗ - 2115, под управлением 63-летнего мужчины, выехал на перекресток. При этом он не предоставил права преимущественного проезда, предусмотренного действующими ПДД, другому транспортному средству. В результате ВАЗ 2115 врезался в автомобиль "Фольксваген Тигуан", которым управлял 25-летний мужчина.



Удар был такой силы, что автомобили, буквально, разметало по обочинам. Иномарка еще и врезалась в забор. Водители получили различные травмы. С места ДТП их незамедлительно госпитализировали в ЦРБ.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров