image
ДТП
628

В Верховажском районе после жесткого ДТП водители попали в больницу

В Верховажском районе после ДТП водителей госпитализировали в центральную районную больницу. Авария произошла накануне в дневное время на территории деревни Урусовская. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По предварительной информации, автомобиль марки ВАЗ - 2115, под управлением 63-летнего мужчины, выехал на перекресток. При этом он не предоставил права преимущественного проезда, предусмотренного действующими ПДД, другому транспортному средству. В результате ВАЗ 2115 врезался в автомобиль "Фольксваген Тигуан", которым управлял 25-летний мужчина.



Удар был такой силы, что автомобили, буквально, разметало по обочинам. Иномарка еще и врезалась в забор. Водители получили различные травмы. С места ДТП их незамедлительно госпитализировали в ЦРБ.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 6 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра