image
ДТП
488

В Вологде 10-летний велосипедист оказался под колесами «Тойота Королла» и попал в больницу

Авария случилась 2 мая, примерно в половине девятого вечера  на улице Дальней, недалеко от дома номер 22, рассказывают в ОГИБДД по Вологде.  

10-летний велосипедист выехал на проезжую часть перед двигавшемся в попутном направлении автомобиле «Toyota Corolla».

В результате – 27-летний водитель японской иномарки резко затормозил, но наезда на ребенка избежать не удалось.

В итоге – пострадавший школьник был доставлен с места инцидента в Вологодскую областную детскую больницу.

На данный момент ГИБДД устанавливает все обстоятельства происшествия и по итогу будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
С призывом резко ужесточить наказание за вовлечение несовершеннолетних в продажу наркотиков выступили представители фракции ЛДПР в Госдуме
567 просмотров
С идеей поддержать и российский автопром, и владельцев «возрастных» автомобилей выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 670 просмотров
Свидание на стадионе «Динамо» в Вологде закончилось разгромом хозяев — 0:3.
2 554 просмотра